Schreiben Sie uns!

Internationales Dokumentarfilmfestival München e.V.
Dachauer Str. 116
D-80636 München
Tel.: +49 89 51 39 97 88
info@dokfest-muenchen.de

 

Ihre Ansprechpartner.innen sind:

Stellv. Geschäftsführung
Adele Kohout

kohout@dokfest-muenchen.de

Referentin der Geschäftsführung
Johanna von Websky
websky@dokfest-muenchen.de

Filmadministration und Organisation
Nele Ayleen Stoß
stoss@dokfest-muenchen.de

Veronica Loebner
loebner@dokfest-muenchen.de

Presse
Dr. Dominik Petzold (Februar bis Mai)

press@dokfest-muenchen.de

Samay Claro (Juni bis Januar)
claro@dokfest-muenchen.de

Kommunikation und Redaktion
Samay Claro
claro@dokfest-muenchen.de

Anzeigen
Tina Jehle
jehle@dokfest-muenchen.de

Student Award
Jan Sebening
filmschulfestival@dokfest-muenchen.de

DOK.education
Maya Reichert
reichert@dokfest-muenchen.de

DOK.forum
Marktplatz & Perspektiven
Flora Roever
roever@dokfest-muenchen.de

Sina Weber
weber@dokfest-muenchen.de

DOK.tour
info@dokfest-muenchen.de

Eventmanagement
event@dokfest-muenchen.de

Datenschutzhinweis: Ihre Daten werden nur zur Kommunikation mit Ihnen verwendet und nicht weitergegeben.
Kontaktformular
Vorname
Name
Email
Betreff
Ihre Nachricht