Schreiben Sie uns!

Internationales Dokumentarfilmfestival München
Dachauer Str. 116
D-80636 München

Ihre Ansprechpartner.innen sind:

Stellv. Geschäftsführung
Adele Kohout

kohout@dokfest-muenchen.de

Referentin der Geschäftsführung
Johanna von Websky
websky@dokfest-muenchen.de

Filmadministration und Organisation
Elisabeth Hamberger
hamberger@dokfest-muenchen.de

Presse
Dr. Dominik Petzold (Februar bis Mai)

press@dokfest-muenchen.de

Samay Claro (Juni bis Januar)
claro@dokfest-muenchen.de

Kommunikation
Samay Claro
claro@dokfest-muenchen.de

Redaktion
Anne Thomé
thome@dokfest-muenchen.de

Anzeigen
Tina Jehle
jehle@dokfest-muenchen.de

Student Award
Jan Sebening
filmschulfestival@dokfest-muenchen.de

DOK.education
Maya Reichert
reichert@dokfest-muenchen.de

DOK.forum Marktplatz
Flora Roever
roever@dokfest-muenchen.de

DOK.forum Perspektiven
Florina Vilgertshofer
perspektiven@dokfest-muenchen.de

DOK.tour
Elisabeth Hamberger
hamberger@dokfest-muenchen.de

Eventmanagement
event@dokfest-muenchen.de

Datenschutzhinweis: Ihre Daten werden nur zur Kommunikation mit Ihnen verwendet und nicht weitergegeben.
Kontaktformular
Vorname
Name
Email
Betreff
Ihre Nachricht