Schreiben Sie uns!

E-mail: info@dokfest-muenchen.de, Tel.: +49 89 51 39 97 88

Internationales Dokumentarfilmfestival München
Dachauer Str. 114
D-80636 München

Ihre Ansprechpartner sind:

stellv. Geschäftsführung
Adele Kohout
kohout@dokfest-muenchen.de

Filmadministration und Organisation
Johanna von Websky
websky@dokfest-muenchen.de

Macarena Velasco
velasco@dokfest-muenchen.de

Programmkoordination
Julia Teichmann
program@dokfest-muenchen.de

Presse
Dr. Dominik Petzold (Februar bis Mai)
press@dokfest-muenchen.de

Samay Claro (Juni bis Januar)
claro@dokfest-muenchen.de

Redaktion
Samay Claro
claro@dokfest-muenchen.de

Anzeigen
Tina Jehle
jehle@dokfest-muenchen.de

Student Award
Jan Sebening
filmschulfestival@dokfest-muenchen.de

DOK.education
Maya Reichert
reichert@dokfest-muenchen.de

DOK.forum
Sebastian Sorg
sorg@dokfest-muenchen.de

DOK.forum Marktplatz
Flora Roever
roever@dokfest-muenchen.de

DOK.tour
Ludwig Sporrer
sporrer@dokfest-muenchen.de

Eventmanagement
event@dokfest-muenchen.de

Datenschutzhinweis: Ihre Daten werden nur zur Kommunikation mit Ihnen verwendet und nicht weitergegeben.
Kontaktformular
Vorname
Name
E-Mail
Betreff
Ihre Nachricht